При возникновении вопроса об идеальном городе для жизни, почему-то в голову приходят только мегаполисы. Но существуют в мире крошечные городки, в которые хочется поехать прямо сейчас, только посмотрев на них.

Портал Adme обнародовал фотографии самых красивых уголков нашей планеты, о которых мало кто знает. Они расположены и в экзотических странах, вроде Лаоса и Индонезии, а также и в урбанизированных европейских государствах.

Фотографии из этих городов сразу напомнят о фантастических городах, из любимых фильмов и сказок. Кохем в Германии похож на места из "Властелина колец", а Сиракава-го в Японии - это настоящая Лапландия.

Читайте также: Красочное ночное небо над Финляндией (фото)

Кстати, вскоре в одном из крупнейших городов мира - Нью-Йорке может появиться частичка фэнтези. Архитекторы создали концепт небоскреба Кхалиси, который посвящен "Игре престолов".

Популярные статьи сейчас
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать Последний шанс спасти свои деньги: Ощадбанк закрывает старые карты, что делать до 1 июля "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
Показать еще