25 августа, в 04:05, на первом этаже здания райгосадминистрации Белой Церкви произошел взрыв.

Прибыв на место ЧП, спасатели установили, что в результате взрыва неизвестного взрывного устройства здание не загорелось.

Взрывом выбило двери и побило окна служебных помещений администрации. Также осколками взрывчатки повреждены стены и потолок, сообщает пресс-служба управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

В результате взрыва пострадавших нет. На месте инцидента работают правоохранители. Причины и виновники ЧП устанавливаются.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве на Троещине возле ТЭЦ-6 прогремел мощный взрыв, вследствие чего загорелись гаражи.

Популярные статьи сейчас
Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов