В столице в Голосеевском районе на тротуаре произошел мощный взрыв, есть пострадавшие.

Об этом сообщает "Магнолия-ТВ".

Читайте также: Кличко пообещал разобраться с халатностью Киевэнерго

По словам очевидцев, взрыв произошел посреди улицы Короленковской, 24. Взрыв был настолько сильным, что вверх поднялся четырехметровый столб из обломков асфальта.

Именно в момент взрыва по тротуару шли двое мужчин, которые попали в самый эпицентр. Один из них получил ранение лица. На пешеходах загорелась одежда.

Популярные статьи сейчас
"Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Жители района предполагают, что причиной взрыва могла стать утечка газа. По другой версии, взорвался высоковольтный кабель, проходящий под тротуаром.

На место в срочном порядке прибыли правоохранители и служба "Укрэнерго". Ситуацию не комментируют до выяснения всех обстоятельств инцидента.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети появилось видео мощного взрыва, который всколыхнул оккупированный Донецк. Сегодня, 14 февраля, утром посреди города прогремел взрыв, волна была такой силы, что вздрогнули все жители, в некоторых домах даже повылетали стекла на окнах.