Служба Безопасности Украины совместно с прокуратурой Киевской области задержали мошенника, обещавшего продлить срок полномочий судьи за $30000 взятки.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Мошенник был задержан в Киеве на улице Банковой.

Открыто уголовное производство по статье "Мошенничество" Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит до 8 лет тюрьмы.

По месту жительства задержанного проходят обыски.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Два штрафа за одну повестку? ТЦК начисляют наказание и перегибают палку, как не платить лишнее В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Читайте также: СБУ накрыла сходку криминальных "авторитетов" на Донетчине (ФОТО)

Ранее, злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за мошенничество, отмывание денег и подделку документов.

Как раньше сообщал портал "Знай", за взятку был задержан замглавы Киевской Областной Государственной Администрации.