В аварию попало сразу 10 автомобилей, есть погибшие и раненые, сообщили сегодня в dtp.kiev.ua.

Страшная авария произошла под Киевом. Двигаясь в условиях гололеда по Ирпенской трассе, женщина-водитель не справилась с управлением автомобиля Хюндай. Как следствие, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Пежо. От сильного удара машин женщина погибла на месте.

Сообщается, что женщина не была пристегнута ремнем безопасности, поэтому во время столкновения машин сильно ударилась головой о лобовое стекло.

Читать также: В Харькове паника из-за снегопада (фото, видео)

Известно также, что рядом произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, где столкнулось четыре авто, а через километр – снова произошла авария с участием 4-ох автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

На место происшествия выехала полиция, несколько машин "скорой помощи" и соответствующие эксперты.

Напомним, синоптики предупреждают о гололедице и сильные осадки почти по всей территории Украины на следующие несколько дней.