19 февраля поезд снес насмерть супружескую пару в Винницкой области.

Об этом сообщает ГУ НП области.

Авария случилась в Жмеринском районе на станции "Лопатнинцы". В полицию сообщили, что поезд "Запорожье-Львов" сбил на смерть людей. Погибшими оказались 59-летний мужчина и 57-летняя женщина. Они попали под колеса, когда перебегали пути в неположенном месте.

Читайте также: Трое людей пострадали в жуткой аварии на Закарпатье

По факту происшествия открыто уголовное производство. Следователи выясняют обстоятельства.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 19 февраля в Киеве Chevrolet сбил двоих пешеходов. Они получили серьезные травмы в результате столкновения. Медики госпитализировали пострадавших в больницу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ