28 февраля пьяный артист из пограничной службы спровоцировал аварию в Киеве.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"На проспекте Правды, 8А, водитель автомобиля Renault, г.н. BC1753BH, припарковался в уже припаркованный Ford", – сообщили в Facebook.

Мужчина вышел из авто и пошел домой. В крови мужчины при оформлении обнаружили 0,6 промилле алкоголя. Водитель заявил, что инспектор патрульной полиции требовал у него взятку, а повреждения на автомобиле уже были. Он утверждал, что выпил бутылку пива, когда ужинал дома.

Популярные статьи сейчас
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 26 февраля сотрудник прокуратуры сбил женщину на Одесчине. Она скончалась в больнице от полученных травм. Позже, водитель заявлял, что женщина лежала на дороге в тот момент, когда он ехал. Прокуратура расследует данное дело.