Нацполиция вместе с пограничниками житомирского отряда нашли четырех экстремалов, которые планировали проникнуть в зону отчуждения. Они хотели встретить там Новый год. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

Девушку и трех юношей задержали на северной окраине населенного пункта в Киевской области - Карпиловка. Произошло это тогда, когда они пересекали забор тыловой границы зоны отчуждения.

Читайте также: ТОП-5 вечеринок, на которых киевляне будут праздновать Новый год

Молодежь, которую задержали, рассказала, что новогодний праздник они планировали встретить в Припяти. Для этого они прихватили с собой необходимый провиант.

Экстремальные туристы оказались двадцатилетними жителями Киева. За нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшейся радиоактивному загрязнению, на них составлены процессуальные документы.

Популярные статьи сейчас
Будут проверять ежемесячно: получателей соцвыплат возьмут на контроль – о чем заставят отчитываться ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам Кому не дадут новую соцпомощь с июля: перечень ограничений, о которых следует знать уже сейчас
Показать еще