В Оболонском районе столицы нетрезвый киевлянин устроил погром в супермаркете.

Об этом на странице в Facebook сообщает "Киев оперативный".

Работники магазина сразу вызвали патрульных. По словам очевидцев, мужчина имел при себе удостоверение полицейского и был одет в военную форму, а также утверждал, что работает в батальоне "Золотые ворота".

Пьяный псевдо-коп устроил дебош в супермаркете, а потом пытался скрыться на собственном авто, впрочем его вовремя задержала группа быстрого реагирования.

От проверки на алкотестере мужчина категорически отказался. В ходе обыска в салоне его машины обнаружили огнестрельное оружие: пистолет и автомат, а также банку с наркотическим средством.

Популярные статьи сейчас
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Показать еще

Позже на помощь задержанный позвал своих друзей, которые пытались откупиться от полицейских. Меру пресечения для злоумышленника пока не выбрали.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что мужчина пытался покончить жизнь самоубийством в одном из супермаркетов Киева.