В Буче под Киевом произошло пьяное ДТП. Там водитель Дэу Ланос совершил столкновение с Тойотой, после чего решил скрыться с места ДТП. Во время погони, Дэу задел Volkswagen.

Корреспонденту dtp.kiev.ua вместе с водителем Тойоты удалось остановить автомобиль Дэу, перекрыв ему дорогу.

Оказалось, водитель и пассажир находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. У водителя не было прав и документов на автомобиль.

На месте ДТП работал патруль полиции

Читайте также: "Подрыватель" эвакуировал киевский ж/д вокзал

Популярные статьи сейчас
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще

Напомним, что в Киеве на проспекте Победы,16 водитель ВАЗа совершил наезд на двух пешеходов.

Из-за ремонтных работ на проспекте одна полоса в направлении центра закрыта. Водитель одного из автомобилей высадил двух пассажирок, которые начали переходить проспект.

В результате ДТП у одной потерпевшей ушиб ноги, но она от госпитализации отказалась. У другой ушибы и травма головы.