19 февраля произошло пьяное дорожно-транспортное происшествие под Киевом.

Об этом сообщает "ДТП.Kiev.ua".

Авария случилась на трассе Киев-Ковель в Буче. Пьяный водитель на Honda не справился с управлением. В результате иномарка вылетела на крутом повороте и врезалась в сосну. Машина разбилась вдребезги.

Читайте также: В стрельбе на Лесном пострадали двое киевлян

В результате столкновения пострадал водитель и два пассажира. Медики их госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" установил обязательные правила оплаты: игнорировать опасно для кошелька ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 18 февраля под Киевом Daewoo Nexia слетел с дороги, задел сугроб и опрокинулся на крышу, врезавшись об бетонный блок. Водитель чудом остался жив. Он получил царапины и ссадины.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ