В Луцке родственники потерпевшей привезли ее обидчика в полицию, замотанного в скотч.

Об этом сообщает "Пресса Украины".

Известно, что правоохранители разыскивали его уже долгое время. Им помогли отец и парень потерпевшей. Они замотали мужчину в скотч, бросили в багажник и привезли в участок.

Преступнику около 38 лет. По словам родственников девушки, за ним следили длительное время. После того, как он оказался в отделении, сразу признался в содеянном. Следственные действия продолжаются.

Читайте также: Московский насильник приласкал жертву

Популярные статьи сейчас
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Напомним, ранее в Москве завелся порядочный насильник. Мужчина совершил сексуальное преступление, а затем проявил неподдельную милость по отношению к жертве.