Оперативники СБУ совместно с полицией в районе Святогорска Донецкой области задержали 106 криминальных авторитетов", которые приехали на похороны вора в законе "Лехи Краснодонского", сообщает пресс-служба СБУ .

"Авторитеты" задержаны с целью проверки законности их пребывания на территории Украины.

В числе задержанных - уголовники из России и Молдовы. Сотрудники СБУ выяснят, имеют ли "авторитеты" связи с террористами "ЛНР" и "ДНР".

Читайте также: Спецназ провел перекличку на "сходке" полтавских авторитетов

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Оболонском районе Киева задержали сразу восемь уголовных авторитетов из Донбасса, которые сошлись, чтобы разделить сферы влияния в Одесской области, Одессе и донецких городах Горловка и Бахмут.

Популярные статьи сейчас
Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов