Сегодня, 10 февраля, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Читайте также: Opel протаранил трамвай на Троещине

Отмечается, что трагедия случилась на Позняках на улице Анны Ахматовой.

Там на переходе водитель Skoda сбил двух детей, внезапно выбежавших на дорогу.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров
Показать еще

"Детей отвезли в ОХМАТДЕТ", - уточняется в публикации.

На месте происшествия работала полиция и оперативно-следственная группа.

Других деталей об инциденте нет.

Напомним, вчера, 9 февраля, в Киеве произошла авария с участием полицейского автомобиля. Правоохранители ехали на вызов, однако перестраиваясь в средний ряд копы протаранили Fiat. В результате ДТП никто не пострадал.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 9 февраля, на проспекте Победы, возле станции метро Нивки, водитель на BMW не справился с управлением и вылетел на встречку. Машину развернуло и она врезалась в Volkswagen.

Водителя "немца" госпитализировали в тяжелом состоянии. Пьяный пассажир также пострадал.

Из-за аварии образовалась пробка.