В сети появилось фото наемника из Колумбии по имени Альфонсо, который воюет на стороне "ДНР". Пользователи соцсетей высмеяли парня и приписали ему "особую миссию" в рядах боевиков.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"У колумбийского ополченца сегодня родился сын. Поздравим Альфонсо и Катю с пополнением", - подписали фото латиноамериканского боевика в одном из сепаратистских сообществ.
"Да он наркокурьер, который косит под новороса, а сам туда-сюда катается, возит кокс и портит Кать", - пошутила пользовательница Facebook Елена.
"Альфонсо - посол доброй воли братского колумбийского картеля. Следит за качеством продукта, логистикой и ценообразованием", - комментирует Владимир.
Портал "Знай" писал об очередных фейках террористов "ДНР" и "ЛНР". Пособники боевиков распространяют информацию, что за отказ идти на службу в Вооруженные силы украинцев якобы расстреливают.