Женщина погибла в результате жуткого дорожно-транспортного происшествия в Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Авария случилась 26 февраля в Измаильском районе селе Кислицы. По предварительной информации, автомобиль Аudi наехал на местную жительницу 1967 года рождения. Сообщается, что за рулем находился сотрудник прокуратуры.

В этот момент, в салоне иномарки сидел его родственник, который является сотрудником Службы безопасности Украины. По словам источника, данное происшествия "пытаются замять". Виновники ДТП заявили, что погибшая уже лежала посреди дороги. Данное происшествие расследуется. Назначена судмедэкспертиза.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", несколько дней назад в аварии погибла экс-заместитель главного редактора газеты "Сегодня" Полина Дорожкина.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ограничили полномочия: что больше не имеют права делать Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства Гороскоп на неделю 11-17 августа для всех знаков Зодиака: свобода Львов, окончание Козерогов и прошлое Овнов Нафтогаз не признаёт оплату через ПриватБанк: в чем причина и что делать клиентам
Показать еще