Сегодня ночью в городе Харькове столкнулся грузовой автомобиль "Газель" и мусоровоз, в результате ДТП произошел пожар. Вследствие происшествия погибло 2 человека.

Пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области сообщила, что информацию о пожаре они получили сегодня в 03:41 ночи. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Гагарина, 352, – пишет Интерфакс-Украина.

В сообщении говорится: "Грузовик "Газель" столкнулся с мусоровозом, который стоял на обочине дороги. В кабине грузовика находилось двое мужчин. Вследствие столкновения кабина загорелась. На место пожара прибыла пожарно-спасательная служба. На момент их прибытия огнем уже был охвачен и грузовой отсек "Газели".

Пожар удалось потушить около 04:17. Спасатели вытащили из грузовика обгоревшие тела погибших мужчин. Их личность пока устанавливается.

Директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко сообщает, что сейчас на месте события работает полиция.

Популярные статьи сейчас
Последний шанс спасти свои деньги: Ощадбанк закрывает старые карты, что делать до 1 июля Кому не дадут новую соцпомощь с июля: перечень ограничений, о которых следует знать уже сейчас Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
Показать еще

Читайте также: На Тайване погибли пять человек из-за землетрясения (видео)

Напоминаем, ужасная трагедия произошла ночью в канадском Торонто. В местном доме престарелых возник пожар, вследствие которого трое пенсионеров умерли.