6 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси в Херсонской области.

Об этом сообщает местное издание "Херсон.net".

Авария случилась в Новой Каховке, на улице Парижской коммуны. По словам очевидца, девушка переходила дорогу в положенном месте. В этот момент по встречной полосе ехало такси и сбило пешехода.

Читайте также: Чудом выжил: в Днепре водителя насквозь проткнула труба

Очевидец заснял все на видеорегистратор. Он заявил, что готов поделиться с правоохранителями записью происшествия. На месте работали патрульная полиция и карета скорой помощи. Девушку госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 6 февраля в Вышгородском районе автомобиль переехал пешехода, который просто сидел посреди дороги. Мужчину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.