Портал 500px подготовил новогодний подарок – снял все знаки копипаста с фотографий, которые стали лидерами продаж на ресурсе за 2015 год.

Раньше эти фотографии можно было только купить. Часто их используют в проектах. Стоимость позволяет экономить на профессиональной съемке.

На одном фото изображен индийский праздник Холи, который в 2015 году был особенно популярен.

Также есть фото с горы Пеннинских Альп Маттерхорн, которую сделал Томас Флигнер. Гора расположена на границе Италии и Швейцарии.

Фотограф Ракеш Роки запечатлел уникальный кадр, как муравей держится за водяной шар.

Популярные статьи сейчас
Украинцам уменьшат пенсии: кому снизят выплаты и на сколько Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Также в том году фотограф Кристиан Швайгер запечатлел традиционную птицу Исландии тупика перед горными просторами. Фото с подписью "Его земля" покупали очень активно в прошедшем году.

Исландские горы взяли две позиции в этом топе – снимок Макса Райва, на котором мужчина покоряет гору, был очень популярен. В ТОП включили еще одну работу фотографа, которую он также снял в горах.

Читайте также: Главные отличия кошек и собак (фото)

Напомним, что вчера Азовское море покрылось снегом и льдом - на наших ресурсах уже можно полюбоваться этими красотами.