Во вторник, 29 декабря, в Днепропетровске произошел несчастный случай.

Днем напротив 16-й городской больницы на улице Героев Сталинграда женщина попала под трамвай.

Об этом сообщил Сайт города Днепропетровска.

"Женщина, очевидно, спешила на трамвай, но оказалась под колесами первого вагона. Шансов выжить у нее не было", - отметили свидетели происшествия.

Погибшей днепропетровчанке было 69 лет.

Популярные статьи сейчас
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

На место аварии пришлось вызывать специальную технику для того, чтобы достать тело погибшей из-под вагона.

Читайте также: Девушка погибла в ДТП из-за гололеда (фото)

Напомним, смертельная авария с лобовым столкновением произошла на Ирпенской трассе в Киеве вчера вечером, 28 декабря. Девушка-водитель автомобиля Hyundai, по дороге в Киев, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с Peugeot. Машину с девушкой за рулем выкинуло в кювет. Водитель не была пристегнута и ударилась головой о дверь, из-за чего погибла мгновенно.