Вечером, 1 февраля, пограничники задержали мужчину, устроившего драку на паспортном контроле в аэропорту "Борисполь".

Об этом сообщила Госпогранслужба Украины.

Читайте также: Женщина оголилась на морозе перед копами

Задержанный прилетел из Стамбула в Киев.

Во время проверки документов он предоставил пограничникам вид на жительство в Турции. Однако отказался показать загранпаспорт.

Популярные статьи сейчас
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Показать еще

При этом мужчина заявил, что он – гражданин Турции и будет общаться только в присутствии турецкого посла. В результате проверки все же выяснилось, что он является гражданином Украины.

Мужчина вел себя вызывающе и ударил старшего смены пограничных нарядов.

На опубликованном пограничниками видео слышно, как разутый мужчина кричит: "Я генерал, а ты г**но!"

Сотрудники погранслужбы не поддались на провокацию дебошира, нарушителя задержали и передали полицейским.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети появилось видео, на котором пьяный россиянин пытается пролезть без очереди в туалет на борту британского лайнера, расталкивая при этом других пассажиров.

Пассажирам удалось утихомирить буйного путешественника, после чего его связали бортпроводники.