Из-за мероприятий, приуроченных ко Дню физической культуры и спорта, Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта на выходных, 10-11 сентября.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

В субботу, 10 сентября, с 10:00 до 18:00, будет ограничено движение для проведения чемпионата Украины по баскетболу 3х3 на ул. Крещатик, проведения спортивно-массового забега Intersport Ukraine run и Чемпионата Украины по бегу (маршрут: ул. Крещатик - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Антоновича - ул. Немецкая - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик).

Также 10 сентября, с 16:30 до 17:00, дороги перекроют в связи с велопробегом "Большая страна на велосипедах" (маршрут: ул. Антоновича, 43 - ст. метро "Лыбедская" - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Жилянская - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик, 15).

Кроме того, 11 сентября, с 9:00 до 20:00, для продолжения чемпионата Украины по баскетболу 3х3 на улице Крещатик движение будет ограничено на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Городецкого.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других
Показать еще

Чтобы установить сцену и специальные конструкции с 0:00 10 сентября до 21:00 10 сентября перекроют часть улицы Крещатик от ул. Б. Хмельницкого до Бессарабской площади и с 21:00 10 сентября до 22:00 11 сентября - участок возле здания КГГА, на улице Крещатик, 36.

Организаторы мероприятий надеются на понимание и просят по возможности, выбирать другие маршруты.