Полиция Харькова обнаружила теплицу с коноплей на одном из частных хозяйств. На переулке Гладком, возле метро "Барабашова", росли 90 кустов наркотического растения.

Как пишет NewsRoom, правоохранители города получили информацию о похожих на коноплю растениях и немедленно приехали на место. Хозяева дома пустили копов на территорию, а те увидели теплицу, заполненную подозрительным зелеными листьями.

На место также прибыла следственная оперативная группа и изъяла растение для экспертизы. Ее листья выглядит в точности, как конопляные. Пока неизвестно, какие санкции применят к владельцам дома.

Читайте также: Одессит баловал домашних животных наркотиками

Кстати, СБУ вместе с полицией обнаружила большую плантацию конопли в зоне АТО. Это растение заполонила половину гектара возле поселка Русин Яр.

Популярные статьи сейчас
Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе Разорванные трубы покажутся пустяками: новая опасность в многоэтажках после отключений Будут отдыхать больше недели: в МОН сделали уточнение о весенних каникулах Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта
Показать еще

Житель Измаила кормил хозяйственных животных наркотическими веществами. У него дома нашли 255 кустов конопли и шприц наполненный ацетльованим опием.