В воскресенье, 5 февраля, в столице прямо на ходу вспыхнул автомобиль.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Читайте также: Водитель BMW покалечил двух одесситов

Согласно информации, ЧП произошло на проспекте Бандеры. Водитель автомобиля марки Citroen с государственным номером АА2294КА ехал в сторону Троещины. Внезапно, из-под капота пошел дым.

Мужчина вышел из машины, чтобы открыть крышку и получил легкие ожоги руки.

Популярные статьи сейчас
Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Украина – это "преемница СССР"? Шокирующее заявление историка Яневского в эфире во Влащенко Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом
Показать еще

Патрульные полицейские и водители, которые проезжали мимо, останавливались и пытались потушить огонь. Пожарные ликвидировали возгорание через 10 минут.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 5 февраля в Киеве микроавтобус вылетел с дороги на Дарницком мосту. Водителя буса с многочисленными травмами госпитализировала карета скорой помощи в больницу.