Вечером, 25 февраля, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие в Николаеве.

Об этом сообщает "Новости-Н".

На улице Гагарина неустановленный автомобиль снес на полном ходу пешехода и скрылся. В результате столкновения человеку снесло череп, а фрагменты мозга разбросало по дороге. По словам очевидцев, пешехода снес грузовик. Водитель даже не остановился.

Местные жители сообщили в полицию о происшествии. По словам патрульных, погибшим оказался мужчина приблизительно 60 лет.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", депутат от Радикальной патрии погиб в жуткой аварии в Днепре. Машина влетела на полном ходув ограждение.

Популярные статьи сейчас
Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще