Улицу Мира в Тернополе затопило проливным дождем.

Об этом сообщает новостной портал "За Збручем".

Перейти эту улицу утром было невозможно - только переплыть, а проехать ней могли только внедорожники с большим клиренсом.

Соответствующие фото опубликовали в сообществе "От Тарнополя до Тернополя" в соцсети "Вконтакте".

Отметим, это уже не первый подобный случай, городские власти не могут справиться со стихией.

Популярные статьи сейчас
"Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Помощь превратится в финансовое бремя: кого заставят вернуть субсидию Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще

"Знай" сообщал, что китайские ученые нашли подтверждение тому, что легендарный Большой потоп произошел на самом деле примерно 4000 лет назад. И борьба с наводнением действительно могла стать основой китайской цивилизации и государственности, как и написано в старинных, полулегендарных летописях.