Генеральная прокуратура Украины совместно с Национальной полицией разоблачили организаторов хищения горюче-смазочных материалов.

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Руководители главного управления Национальной полиции Украины в Хмельницкой области воровали бензин, дизельное топливо и деньги, выделенные на закупку продовольствия для подразделений, находящихся в зоне проведения АТО.

Во время обысков было изъято большое количество бухгалтерских документов, большая сумма денег (доллары США, евро, гривны) и много талонов на горючее.

Читайте также: В Киеве задержали банду валютчиков-мошенников

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

В ходе расследования было допрошено более 30 человек, изъята электронная переписка, связанная с преступной деятельностью.

Как раньше сообщал "Знай", глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщил, что Генпрокуратура саботирует расследования НАБУ