Киевский полицейский травмировал руку во время выяснения обстоятельств на месте вызова.

Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления Полиции в городе Киев.

"В дежурную часть Деснянского района позвонил мужчина и сообщил о том, что возле квартиры дома по улице Маяковского он увидел свой ранее украденный мопед. По вызову направили наряд патрульной полиции", - сообщает пресс-служба.

На требования полиции предоставить документы, подтверждающие право собственности на мототранспорт, мужчина начал ругаться и драться.

Читайте также: Патрульная полиция шестнадцатый раз попала в ДТП (фото)

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще

Патрульные применили слезоточивый газ и наручники. После инцидента инспектор полиции обратился в травмпункт с подозрением на перелом руки.

По факту насилия в отношении полицейского открыто уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", киевская полиция поймала замначальника УМВД Херсонской области Илью Киву.