В буфете Верховной Раде народных депутатов ждал приятный сюрприз после летних каникул. Цены на блюда здесь значительно снизились.

Об этом сообщают "Украинские новости". Кроме того, после депутатам предлагают новое и значительно расширенное меню. Если сравнивать цены в буфете парламента с апрелем, то они снизились на 5-10%.

Депутатов будут баловать и экзотикой. Список блюд расширился тигровыми креветками с помидорами черри. Обойдется порция таких изысков, весом в 55 грамм, 95,28 гривен. Также нардепам предложат салат "Экзотический" с авокадо за 19,36 гривен и бутерброды с лососевой икрой за 27, 23 гривен. На десерт народные избранники могут взять себе "Бламанже с фруктами" за 10,71 гривен.

Напомним, в столовой Национального банка Украины можно пообедать за копейки.

Подготовил: Александр Майер

Популярные статьи сейчас
Рискуете собственной пенсией: ПФУ установил дедлайн для украинцев Правила идентификации пенсионеров перепишут: что может измениться Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней
Показать еще