Известный фотограф из Германии Миколай Господарек опубликовал фотографии после недели на Лофотенских островах, которые находятся в Норвегии.

Об этом пишет "Знай" со ссылкой на BoredPanda.

"У меня были бессонные ночи из-за утреней звезды. Я фотографировал в дождь, в снег и на ветру. Я фотографирую пейзажи природы на протяжении 10 лет, но Лофотенские острова побили все рекорды. Горы, пляжи и море – это прекрасное соединение", - делится фотограф.

Лофотенские острова - это архипелаг в Норвежском море у северо-западного побережья Норвегии. Площадь архипелага составляет всего 1227 км², а его население равняется 24 014 человек.

Читайте также: Лучшие экстремальные снимки от Red Bull Illume (фото)

Популярные статьи сейчас
Уже на карандаше ТЦК: тысячи мужчин предупредили о безумных штрафах – нужно успеть до 31 июля Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев
Показать еще

"Просто взгляните на мои фотографии, которые я делал в течение одной недели. Все это время я провел на Лофотенских островах, наблюдая за природной. Это действительно стоит, чтобы замерзнуть, намокнуть и не спать", - зазывает Миколай.