В городе Желтые Воде Дніпропетровскої области страшная автомобильная авария унесла три человеческих жизни, сообщает портал “Politeka”.

Автомобиль Ford Mondeo, в котором ехали шесть человек, врезался в дерево на одной из улиц Желтых вод. Двое молодых людей погибли почти сразу, а четырех девушек доставили в больницу.

Одна из них, по имени Соня, также умерла, а еще одну, которую зовут Инна, перевели в другую больницу, где за ее жизнь продолжают бороться врачи — ее состояние хоть и стабильное, но все еще остается тяжелым.

Напоминаем, что вчера вечером на одном из перекрестков Харькова патрульная машина сбила двух пешеходов, в том числе — ребенка.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал Знай.иа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.

Также Знай.иа писал о том, что офисный пес с телефонной трубкой превратился в новый мем.