В пятницу, 19 июня, в Киеве прошла презентация новой политической силы "ПРОПОЗИЦІЯ" в состав которой вошли главы разных городов. Об основной идее и дальнейших действия партия рассказала на своей страничке в Facebook.

В Украине создали новую политическую партию ПРОПОЗИЦІЯ / скриншот из видео

"ПРОПОЗИЦІЯ" – новая украинская политическая сила, в которую вошли лидеры местного самоуправления. На презентации в Киеве присутствовали: мэр Днепра Борис Филатов, мэр Николаева Александр Сенькевич, мэр Черновцов Алексей Каспрук, мэр Житомира Сергей Сухомлин, мэр Кропивницкого Андрей Райкович и мэр Каховки Херсонской области Андрей Дяченко.

В Украине создали новую политическую партию ПРОПОЗИЦІЯ / скриншот из видео

Городские главы объяснили, что создали данную партию с целью построить в Украине эффективную систему местного самоуправления, как важной составляющей государства. Они – консолидация людей дела, которые намерены объединить страну, основываясь на ежедневной профессиональной работе и конструктивных предложениях. Во время презентации представители политсилы рассказали о концепции, главных целях и заданиях на будущее.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Посмотреть презентацию можно по ссылке.

Напомним, ранее стало известно, сколько зарабатывают жены депутатов Днепровского горсовета.

Как сообщал портал Знай.ua, Староскольцева раскрыла глаза горожан на "темные делишки" Филатова.

Также Знай.ua писал, что Филатов показал в Днепре "тупик Коломойского" и пригрозил журналистам "столбом позора".