В Кривом Роге произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. О подробностях происшествия рассказывает местное издание "Первый городской".

Сообщается, что в понедельник, 20 июля, около 08:00 утра произошло масштабное ДТП. По информации с места происшествия, легковой автомобиль Chevrolet двигался со стороны Даманского микрорайона в сторону СевГОКа. Проезжая мимо ботанического сада на повороте он пошел на обгон, однако внезапно его откинуло на встречную полосу движения.

В Кривом Роге произошло ДТП / фото: Первый городской

В Кривом Роге произошло ДТП / фото: Первый городской

В следствии выезда на встречную полосу, легковой автомобиль задел боком микроавтобус Рута (без пассажиров) и Volkswagen Passat, после чего врезался в УАЗ охранной службы "Барс". На место ДТП прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Медики осмотрели и оказали медицинскую помощь водителю Chevrolet на месте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Из-за столкновения, пассажиры "буханки" пострадали, поскольку в салоне оторвалось несколько сидений. По предварительным данным общее число пострадавших составило 7 человек. Некоторых из них госпитализировали и отправили на амбулаторное лечение. К счастью, никто не погиб и серьезных повреждений не получил.

На месте происшествия наблюдалось затрудненное движение, регулировкой которого занимались полицейские. Все обстоятельства инцидента предстоит выяснить правоохранительным органам.

В Кривом Роге произошло ДТП / фото: Первый городской

В Кривом Роге произошло ДТП / фото: Первый городской

В Кривом Роге произошло ДТП / фото: Первый городской

Напомним, что в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля военного конвоя и легковушки Daewoo Lanos.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области из-за смещения грунта на песчаном карьере погибло двое людей.

Также Знай.ua писал, что в Одессе на одном из пляжей погиб 12-летний мальчик, который пытался убежать от охранника.