Стало известно о том, что в Днепре маршрутка сбила женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

Таким образом, сообщается, что в городе Днепр на перекрестке проспекта Дмитрия дворницкого и улицы Андрея Фабра маршрутка насмерть сбила женщину. Та переходила дорогу по пешеходному переходу.

Произошла авария примерно в 12:10. Водитель маршрутки выехал с улицы Андрея Фабра на проспект, и в этот момент светофор неожиданно перестал работать.

Водитель рассказывает, что не увидел женщину, которая начала идти по пешеходному переходу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В результате транспортное средство переехало женщина. К большому сожалению, пострадавшая скончалась на месте, и медики ничем не смогли ей помочь.

На месте ДТП работает полиция. Все обстоятельства и детали происшествия выясняются.

Что грозит водителю - пока что неизвестно. Полиция будет и дальше вести расследование, чтобы выяснить каждую деталь.

К слову, им в этом сильно поможет ролик, который был снят камерой наблюдения. Она зафиксировала сам момент аварии.

Напомним, Знай писал, что в Ужгороде ненормальный танцевал на автомобилях и выбивал лобовое стекло в них. На место вызвали полицию.

Также Знай сообщал, что в Запорожье мужчина решил убить себя экзотическим способом прямо в зале суда. Он попытался вспороть себе живот в присутствии людей.

Недавно Знай передавал, что в США водитель Ford Mustang решил повыпендриваться перед окружающими и въехал в кирпичную стену здания местной школы.