В четверг вечером, 6 сентября в Оболонском районе Киева на улице Мате Залки неизвестые в масках похитили двух школьниц: девушки отбивались и звали на помощь, но их быстро усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщает портал Рoliteka, это произошло возле дома №1/12 около 9 вечера. Мужчина, ставший свидетелем инцидента, рассказал, что группа людей в черных масках затолкала двух девочек в автомобиль. Несмотря на то, что вокруг было много людей, помочь им никто просто не успел, настолько все быстро произошло.

Очевидец тут же вызвал правоохранителей, те в свою очередь объявили план "Перехват" в Киеве: все сведения, которые удалось узнать о похитителях, разослали по всем постам. Полиция уже установила имя владельца машины и сейчас занимается ее поиском. Свидетелю, к счастью, удалось запомнить номер авто: это Audi c госномером АІ 5511НВ.

Копы возбудили уголовное дело по статье "Похищение человека".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Похищение ребенка

В воскресенье, 2 сентября, в одном из киевских районов неизвестные похитили ребенка, на вид ему около 4-5 лет. Злоумышленники просто вырвали его из рук родителей, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Полиция сообщает, что малыша увезли на автомобиле Skoda, номерные знаки СВ 0601 или 0106.

Также стоит добавить то, что сотрудники Купянского отдела полиции поймали опасного педофила. В данный момент с 9-летним ребенком работают психологи и врачи. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГУНПУ в Харьковской области.

Напомним, студенты Киевского политеха в ночь на 2 сентября оставили после себя горы мусора в местном парке.

Как сообщал Знай.ua, 1 сентября более 300 пассажиров уже полдня ожидают на свой рейс в Турцию в аэропорту Борисполь.

Также Знай.ua писал о том, что Сарненский районный суд Ровенской области 30 августа 2018 года вынес постановление, запрещающее Концерну радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) совершать любые действия, связанные с прекращением использования технологии аналогового телевидения.