В сети появилось видео с устранением последствий столкновения плавкрана «Александр Зиновьев» с автодорожной частью Крымского моста. Также, весьма интересные сообщение поступают от пользователей социальных сетей:

«Скучно на Крымском мосту точно не будет, ведь впереди зима и гололед, так что таких кранов и судов будет много», — сообщил пользователь Xoxol.

«Очень стрёмно по нему ездить, глядишь волной смоет», — поделился Joney.

«А вчера ледокол «арктика» врезался в одну из опор этого моста — власти пока скрывают — в сетях пишут диверсия рошен — спецслужб — молодцы — штурман говорят тернопольский», - рассказал пользователь с ником KATO DZHUGASH.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", корабль на полном ходу протаранил Крымский мост. В акватории Керченского пролива произошла незапланированная акция по сносу "путинской гордости". Российский плавучий кран сорвался с якоря и на полном ходу вмазался в Крымский мост.

Так, из-за шторма на море плавкран прибило к опоре автодорожной части моста на участке между островом Тузла и фарватером. Об этом стало известно из сообщений российских СМИ. Отмечается, что в результате инцидента была повреждена 1 матча освещения и погнуты "несколько метров" барьерного ограждения моста.

Кроме того, до устранения последствий аварии оккупанты ограничили движение по мосту. Плавкран уже отбуксировали на безопасное расстояние от моста. На ремонтные работы уйдет 6-8 часов, которые начнутся только после прекращения шторма. По данным российских метеорологов, высота волн на море сейчас составляет 13-20 дм, а штормовые условия сохранятся в течение дня.

Напомним, в Черном море прогремел адский взрыв, есть жертвы.

Как сообщал "Знай.ua", Путин приказал разобрать Крымский мост.

Также "Знай.ua" писал, чем опасен оккупированный Крым для материковой Украины.