С начала недели в Украине уже происходит второе дорожно-транспортное происшествие при участии полиции. Ночью, в Киеве, машина на "евробляхах" влетела в машину полиции охраны.

Эту информацию сообщает dtp.kiev.ua.

В сообщении говорится, что автомобиль Daewoo на большой скорости врезался в автомобиль правоохранителей. От удара полицейских отбросило аж на трамвайные пути.

В Киеве на улице Василенко Деу на «евробляхах» столкнулся с полицией В понедельник, 11 сентября на улице Николая...

Posted by dtp.kiev.ua on Monday, 10 September 2018

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

За рулем Daewoo находился гражданин Ливии. Он пояснил, что не смог справиться с управлением из-за мокрой дороги. Свою вину он признал и заявил, что готов возместить убытки.

Напомним, ночью в Киеве на улице Елены Телиги произошло ДТП: мусоровоз Mercedes перевернулся на дороге. Авария случилась около 1:30. Как рассказали полицейские, мусоровоз ехал по Телиги в сторону проспекта Степана Бандеры, передает Информатор.

Напротив заправки Shell автомобиль врезался в отбойник, после чего перевернулся на бок. Прибывшие на место правоохранители помогли водителю выбраться из машины.

По словам водителя, у автомобиля отказали тормоза.
Подробности происшествия устанавливаются. Движение на двух из трех полос было ограничено. На место выезжали медики, к счастью, госпитализация никому не понадобилась.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", в сети опубликовано шокирующее видео, на котором можно увидеть стиль езды 27-летнего стритрейсера Олега, вечером 8 сентября за рулем BMW на большой скорости столкнулся с автомобилем Skoda и влетел в остановку с людьми.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что в Киеве 9 сентября пьяная в хлам женщина влетела в столб, а после аварии устроила истерику прибывшим на место происшествия патрульным. Об инциденте сообщается в Telegram-канале "Киев Оперативный".