В сети опубликовали видео с места ДТП на трассе Псков-Санкт-Петербург, в которой погиб известный российский баритон Михаил Луконин.


Смерть Луконина попала на камеру

Михаил Луконин, ДТП
Михаил Луконин, ДТП


Впоследствии это подтвердил руководитель Эстрадно-джазового направления в Международной академии музыки Елены Образцовой Владимир Самсонов. В комментарии местным СМИ он отметил, что авария произошла 16 сентября.

Михаил Луконин погиб в ДТП
Михаил Луконин погиб в ДТП

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще


Автомобиль, которым управлял Луконин, стоял на светофоре, когда в него на полной скорости врезалась фура.

Михаил Луконин
Михаил Луконин

На кадрах видеозаписи видно, как грузовик на полной скорости буквально сносит сразу несколько машин, в том числе и авто Луконина, которое, очевидно, приняло основной удар на себя.

Михаил Луконин
Михаил Луконин


Михаил Луконин известный в Петербурге как автор песен к знаменательным датам, событиям, связанным с историей города. Также Луконин был знаменит, как драматический артист.

Михаил Луконин
Михаил Луконин

В его репертуаре было около 800 произведений на восьми языках, а музыкальный диск "Шостакович: неизвестные вокальные циклы" номинирован на премию Грэмми.


Смотрите: Михаил Луконин попал в ДТП


Напомним, в Киеве ночью на ходу загорелся троллейбус.
Как сообщал Знай.uа, на 90-м году жизни умер канадско-американский актер Питер Донат.
Знай.uа писал, в России, Волосовському районе Ленинградской области микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, в салоне которого перебували украинцы, и фура DAF столкнулись лоб в лоб.