Во вторник, 18 сентября, сотрудники патрульной полиции задержали в Херсоне подполковника Службы безопасности Украины, который мастурбировал на детской площадке.

Об этом сообщила общественная активистка Инна Усачова в группе Самооборона Херсон в социальной сети Facebook.

Как утверждает женщина, подполковник был в состоянии алкогольного опьянения. Происшествие произошло 15 сентября в 15:30, однако об этом стало известно только сейчас.

Также сообщается, что при попытке убежать от полицейских мужчина потерял свое служебное удостоверение. Кроме того, в комментариях к сообщению опубликованы фото с места задержания и удостоверение подполковника СБУ. Согласно информации, хулиганом оказался Рожков Сергей Николаевич.

Posted by Інна Усачова on Tuesday, 18 September 2018

Популярные статьи сейчас
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

На данный момент каких-либо официальных сообщений о происшедшем от полиции нет. Однако местные СМИ со ссылкой на собственные источники в СБУ подтверждают факт задержания сотрудника спецслужбы.

В свою очередь пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в комментарии УНИАН отрицает мастурбацию подполковника, хотя признает, что "хулиганство" с его стороны все же было.

"Информация не соответствует действительности. Там было действительно мелкое хулиганство (не такое, как пишут) и мы сотрудничаем с полицией", - сообщила она.

При этом Гитлянская не уточнила, какое именно мелкое хулиганство инкриминируют сотруднику СБУ.

В пресс-службе Главного управления СБУ в АРК отказались комментировать информацию о задержании.

"Мы не комментируем данную информацию. Обратитесь к человеку, который ее распространил", - ответила пресс-секретарь ГУ СБУ в АРК Вероника Фролова.

Напомним, что под Киевом задержана банда во главе с чиновником.

Как сообщал портал Знай.ua, при собственных детях мужчина сначала бил 29-летнюю женщину палкой, а потом насмерть зарубил ее топором.

Также портал Знай.ua писал, что детективы Национального антикоррупционного бюро Украины готовы прибегать к провокациям для документирования потенциальных подозреваемых в совершении коррупционных преступлений.