В ночь на 22 сентября россиянин попытался незаконно пересечь украинскую границу вне пункта пропуска. Его задержали пограничники Сумского погранотряда.

Эту информацию сообщает Госпогранслужба.

В сообщении говорится, что 25-летний москвич обратился с заявлением о предоставлении ему в Украине статуса беженца.

По его словам, он не может спокойно жить в РФ, так как, из-за политических взглядов, за ним постоянно ведут слежку российские спецслужбы. Более того, на днях ему было предъявлено обвинение в разжигании ненависти и вражды.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мужчину объявили в федеральный розыск в РФ, поэтому он решил пересечь российско-украинскую границу на "зеленом" участке. Существовал риск быть задержанным российскими пограничниками во время проверки на пункте пропуска.

В Госпогранслужбе заявили, что в ближайшее время передадут мужчину компетентным органам.

Напомним, что происходящее сегодня в Росии очень напоминает события из Советского Союза. Детально об этом рассказал политолог и социолог Игорь Эйдман.

Как многие знают, немецкие врачи официально заявили, что Петра Верзилова скорее всего отравили. В СССР решение о политических убийствах всегда принимало первое лицо. Сталин лично приказал убить Троцкого, Михоэлса, Коновальца.

Согласно воспоминания Судоплатова санкцию на убийство епископа Теодора (Ромжи) Хрущев также выпросил лично у Сталина.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", по номерам загранпаспортов Александра Петрова и Руслана Боширова можно вычислить других агентов российской военной разведки.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что маховое колесо фейковых показаний якобы схваченного в "ДНР" Александра Погорелова, который признался в убийстве Захарченко, продолжает стремительно набирать обороты.