В Харькове произошла очередная жуткая авария. В ДТП на улице Достоевского пострадали шесть человек.

Об этом сообщили представители Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Трагедия произошла утром, 27 сентября 2018 года, автомобиль въехал в маршрутный автобус, в результате чего пострадали шесть человек.

ДТП в Харькове

Как сообщается, авария произошла в 8:24 на улице Достоевского Полиция установила, что водитель BMW допустил столкновение с маршруткой №123а, стоявший на остановке. В результате аварии пострадали шесть человек, один из них - пассажир BMW - находится в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"В результате аварии пострадали шесть человек-четыре пассажира автобуса в возрасте от 20 до 56 лет, двое пассажиров иномарки", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают патрульные и медики, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Пострадала маршрутка

Дело Зайцевой

Киевский районный суд Харькова не удовлетворил ходатайство адвокатов и оставил в СИЗО еще на два месяца главных фигурантов кровавой дела Елену Зайцеву и Геннадия Дронова.

Напомним, 27 сентября, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Лобановского в Киеве, где такси столкнулось с грузовиком. В результате погиб пассажир легковушки, водителя такси в вадкому состоянии забрала скорая помощь.

Как сообщал портал Знай.uа 25 сентября вечером в Баштанском районе возле села Лоцкино Николаевской области на регулируемом железнодорожном переезде пассажирский скоростной поезд InterCity сообщением "Херсон-Киев" снес на переезде легковушку "Славуту".

Также Знай.uа писал о том, что мотрошна авария школьного автобуса отправила на больничные койки десятки детей.