Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло возле столичной станции метрополитена "Нивки". Здесь сотрудник правоохранительных органов, предварительно приняв на грудь, на большой скорости влетел в отбойник, половина авто превратилась в крошево. Удивительно, но сам водитель выжил.

То, что перед тем, как сесть за руль, он выпил, мужчина подтверждать отказался, как и проходить осмотр. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в своем Telegram-канале.

"Знакомьтесь, это Саша. Если что, это не он ехал за рулём Audi и не он обновил отбойник на путепроводе у станции метро Нивки", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Ну и так как он не пил, потому и осмотр отказался проходить (к слову, ему не привыкать, ведь это уже второй раз в его жизни, когда "не я, не пил" и т.д.) Кстати, раз это везде не он, значит, наверное, и не он пьяный действующий сотрудник Святошинского РУ", - пишет сообщество.

По информации канала, виновник ДТП носит погоны старшего лейтенанта.

"Единственное, чего Саша пока не отрицает - что ему крепко повезло, что он выжил..." - добавили в сети.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Теодора Драйзера в воскресенье, 23 сентября, ночью подвыпившая женщина-водитель Daewoo Lanos устроила серьезную аварию и врезалась в здание церкви.

Как рассказал водитель Dacia Logan, он направлялся в сторону улицы Оноре де Бальзака, перед ним ехал ВАЗ 2106, который около перекрестка резко свернул вправо. Тут же в Dacia внесся Lanos лоб в лоб с выключенными фарами.

Стоит напомнить, что в понедельник, 24 сентября, стало известно о жутком ДТП в оккупированном Россией Крыму, в результате которого погибли пять человек, еще один человек пострадал. Об этом сообщает российское агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителей регионального "управление" МВД.

Напомним, к яблочной аварии под Киевом присоединился молоковоз.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве произошло масштабное ДТП: шокирующие подробности о пьяном гонщике на Lanos.

Также Знай.ua писал, как киевлянин протаранил копов и загорелся.