На Одесчине часть села чуть не ушла под воду. В курортном поселке произошел масштабный оползень.

Об этом сообщает местное издание "Думская" и показывает масштабы разрухи.

Инцидент произошел в поселке Санжейка в среду, 3 октября.

Местные жители напуганы, огромный участок земли грозит обвалиться прямо на прибрежную зону.

сдвиг

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В райгосадминистрации Овидиопольского района уточнили, что повреждена почти километровый участок склона. Также на YouTube опубликовали видео с места ЧП.

Сейчас решается вопрос о отгораживание опасной территории и дальнейший план действий, поскольку присутствует риск увеличения площади оползня. Угрозы для обрушения зданий пока нет.

Добавим, морги в пострадавших городах Индонезии переполнены, тела уже никуда отвозить и их складывают под открытым небом. Число жертв стращного цунами налижається до тысячи.

На данный момент официально зафиксировано 832 человека, погибших в результате разрушительной стихии,

Напомним, в США обвалился мост вместе с поездом. Накануне стало известно о страшной катастрофе в американском штате Айова. Так там обрушился железнодорожный мост, в результате чего в реку упал грузовой поезд.

Как сообщал портал Знай.uа в Испании обрушился стадион во время празднования голую.

Также Знай.uа писал о том, что группа российских ученых провела исследование и пришла к выводу, что ближе к 2030 году начнется период серьезного похолодания в Арктике. Это произойдет в рамках 70-летнего климатического цикла.

Смотрите: Масштабный оползень уничтожает украинский курорт