В среду, 3 октября, в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП с участием маршрутки и ВАЗ 2115.

Об этом сообщается в пресс-службе полиции Ивано-Франковской области.

"Авария произошла в городе Долина. 37-летний житель района, управляя автомобилем ВАЗ-21015, двигаясь по ул. Данилы Галицкого, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes-Benz Sprinter, сообщением Долина- Ивано-Франковск", - рассказали полицейские.

В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью. Шесть пассажиров автобуса получили травмы, из-за которых были госпитализированы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло возле столичной станции метрополитена "Нивки". Здесь сотрудник правоохранительных органов, предварительно приняв на грудь, на большой скорости влетел в отбойник, половина авто превратилась в крошево. Удивительно, но сам водитель выжил.

То, что перед тем, как сесть за руль, он выпил, мужчина подтверждать отказался, как и проходить осмотр. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в своем Telegram-канале.

"Знакомьтесь, это Саша. Если что, это не он ехал за рулём Audi и не он обновил отбойник на путепроводе у станции метро Нивки", - говорится в сообщении.

"Ну и так как он не пил, потому и осмотр отказался проходить (к слову, ему не привыкать, ведь это уже второй раз в его жизни, когда "не я, не пил" и т.д.) Кстати, раз это везде не он, значит, наверное, и не он пьяный действующий сотрудник Святошинского РУ", - пишет сообщество.

Напомним, в Киеве горе-водитель протаранил маму с ребенком.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве произошло масштабное ДТП: шокирующие подробности о пьяном гонщике на Lanos.

Также Знай.ua писал, как киевлянин протаранил копов и загорелся.