В пятницу, 5 октября, поздно вечером, на Киевском центральном железнодорожном вокзале произошел жуткий инцидент. Под поезд, который направлялся в Харьков, упал гражданин Египта.

Об этом сообщает "Информатор".

В сообщении говорится, что молодому человеку колесная пара состава отрезала левую ступню. Известно, что случилось это в 22:22, первую помощь пострадавшему оказали проводники.

"По предварительной информации, гражданин Египта попытался запрыгнуть в поезд, когда состав уже тронулся. Иностранец не удержался, и его затянуло под колеса. Сразу же после инцидента поезд остановили и вызвали медиков" Информатор

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

После инцидента пострадавшего сразу же было госпитализированно. Из-за случившегося отправление поезда задержали почти на час — состав выехал со столицы в 23:08.

Предположительно, у иностранца не было билета на поезд.

В Сети появилось видео с места происшествия, 18+

Напомним, что в железнодорожной станции Мироновка Киевской области скоростной поезд насмерть сбил женщину на мопеде. Об этом в Facebook сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Киевской области. В частности, сейчас уже известно, что прямо на пешеходном переходе скоростной поезд сбил женщину, которая пересекала переход на мопеде.

"На спецлинию 102 обратилась дежурная железнодорожной станции "Мироновка", которая сообщила, что на переходе в районе железнодорожной станции скоростной поезд переехал женщину, которая ехала на мопеде", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в московском метро поезд переехал пассажира. Как впоследствии оказалось, погибшим был украинец. Трагедия произошла в субботу, 29 сентября, на станции "Тверская" Замоскворецкой линии, - пишут российские СМИ со ссылкой на слова представителей Московского метрополитена.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в результате аварии школьного автобуса близ немецкого города города Байройт в Баварии пострадало сразу 12 детей.