В политехническом колледже Керчи 17 октября произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 10 человек, еще полсотни получили сложные ранения.
По предварительным данным, на месте работают пять бригад "скорой помощи" из Керчи и несколько бригад медиков из ближайших населенных пунктов.

Нош у скорых не хватает. Пострадавших в колледже из-за взрыва газа переносят на дверях. Очевидцы говорят, что взрыв произошел в столовой, там выбиты окна.


Местные жители оставляют тревожные комментарии в социальных сетях: информацию о том, что в учебном заведении мог произойти теракт.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Взрыв произошел на первом этаже колледжа. Друзья внутри, на втором этаже, звонят, рыдают в трубку",- сообщает местный житель, бывший ученик колледжа.


Кстати, газ в доме магистральный, а не баллон. Взрыв произошел в столовой колледжа, именно поэтому там так много жертв.

Перевозить пострадавших помогают обычные автобусы. На данный момент официальная цифра: 23 пострадавших. Спецслужбы рассматривают версию теракта.


Смотрите: Взрыв в Керчи, первые кадры


Напомним, в Керчи раздался мощный взрыв.
Как сообщал Знай.uа, всплыли жуткие подробности трагедии в Кривом Роге. Также
Знай.uа писал очевидцы рассказали о катастрофе украинского СУ-27.