Вчерашние события в Крыму потрясли весь мир

Одни эксперты говорили о теракте на аннексированном полуострове, другие пытались связать трагедию с политикой. Одна из версий – последствия путинского режима, который просто не представить без насилия и убийств.


Также 18 октября свою позицию высказал эксперт "Вести FM" и один из владельцев доменов Reg.ru Филипп Гросс-Днепров. По его мнению, вчерашние трагические события можно связывать с некой игрой "Дока 2". Это игровой квест, который воплотил в себе все ужасы. Там за несколько минут вам нужно как можно больше убить людей. Суть заключается в том, чтобы "по 10 минут вынимать людям кишки".

Весь этот абсурд происходит в режиме реального времени. Только представьте, что происходит в сознании человека, который взялся за такое жестокое убийство. Самое интересное, что все это происходит на территории школы. Слишком много совпадений, которые пробуждают в подобным выводам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Владислав Росляков, которого считают подозреваемом в страшном теракте, видимо, увлекался игрой Dota 2. Это легко объяснить информацией в социальной сети Вконтакте. Однако описание этой игры не особо подходит под происходящее. Затем продолжили обсуждение темы в Твиттере.

Пользователи не согласились с мнением эксперта и раскритиковали его за ложь. По их словам, эксперт просто не может теряться в таких вопросах.

Гросс-Днепров в нескольких твитах назвал геймеров "кланом олигофренов", а также заявил о необходимости ввести киберполицию и "небесные штрафы". Позже он опубликовал ссылку на Dota 2 и спросил, как в ней нужно попасть на "уровень эльфов-педофилов".

Напомним, ранее Аксенов собрался искать сообщников студента-террориста.


Как сообщал портал "Знай.ua", снимки и истории невинных, погибших в Керчи.


Также "Знай.ua" писал, Керченская трагедия рискует повториться в любом городе Украины уже завтра: как уберечь себя и детей.