Вчерашний теракт в Керчи, который унес несколько десятков жизней, можно считать масштабной трагедией в Крыму

После аннексии полуострова крымчане столкнулись с реалиями путинского режима. Вместо обещанных на референдуме райских пенсий и высокого уровня жизни, они получили убийства, кровь, насилие.


Отметим, что подозреваемый в убийстве был найден мертвым. Известно также, что родители должны будут понести наказание за содеянное их сыном. Так, изначально в России говорили о теракте, а потом переквалифицировали его в убийство. Родителей Ростислава Рослякова, который жестоко расстрелял детей и педагогов керченского политехнического колледжа, оштрафуют на 500 рублей. Об этом сообщили СМИ.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


По предварительной информации, родителям объявили об административном нарушении. Так согласно протоколу за “ненадлежащее исполнение родительских обязанностей” им грозит только штраф. Получат они его уже после похорон.


Отметим, что вчера в Керчи произошла трагедия, в результате которой погибли 21 человек. Убийца покончил с собой. В Крыму также объявили трехдневный траур.

Напомним, ранее в сеть попали записи с камер наблюдения керченского политехнического колледжа. На видео зафиксировано, как предполагаемый виновник взрыва Владислав Росляков направляется в помещение.

Видно, что этот путь ведет к запасному выходу. Потом парень теоретически мог подняться на второй этаж, переодеться в туалете и осуществить свой замысел.


Как сообщал портал "Знай.ua", "мстить никому не нужно. И чувствовалось какое-то сожаление по этому поводу": украинцам и россиянам объяснили, чем закончится драма в Керчи.


Также "Знай.ua" писал, "Владик ведь такой добрый, а отец - пил не просыхая": бабушка керченского маньяка перевернула все с ног на голову.