Российские силовики начали покидать оккупированные территории Донецкой и Луганской областей. Жители этих территорий активно обсуждают, что происходит что-то странное

Вероятнее всего, что речь идет об экстренном выезде кадровиков. Интересно, что выезжают не только они сами, но и вывозят свои семьи.


В социальных сетях отмечают, что выезжают колонны автобусов и легковых автомобилей. Также вместе в собой они увозят и флаги с изображением двуглавого орла, а с печати "ЦРБ ДНР" убрали изображение "курицы", – так местные жители называют двуглавого орла.


Пока неизвестно, с чем связан такой переполох и что дальше ожидать от военных РФ. Также в сети недавно начались разговоры по поводу того, что Россия и США заключили сделку. В ходе переговоров утвердили что-то и по Донбассу.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


В Кремле начали говорить, что две страны договорятся о том, что русские оставят оккупированные территории. Этому, по мнению экспертов, предшествовал целый ряд событий. Например, предоставление Томоса Украине, окончание голодовки политического узника Сенцова, улучшение условий содержания шпионки Марии Бутиной и другие исторические события.


Напомним, ранее "из окон выпрыгивали дети с оторванными конечностями. Спасателей еще не было, сын помогал всем, кто выжил": истории очевидцев теракта в Керчи.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские воины стойко отразили подлую атаку оккупантов, у Путина считают потери. За прошедшие сутки, 18 октября, на временно оккупированных территориях Донбасса боевики 16 раз обстреливали украинские позиции, дважды использовав оружие, запрещенное Минскими соглашениями.

Также "Знай.ua" писал, бойня в Керчи: россияне устроили пляски на костях, интернет завален идиотскими шуточками от "братского народа".