Россияне в пабликах призывают повторить трагедию в Керчи.

В России после трагедии в Керчи начался "колумбайн-бум". Обсуждая крымскую трагедию, пользователи постят фотографии Эрика Харриса и Дилана Клиболда, которые устроили кровавую бойню 20 апреля 1999 года в школе "Колумбайн" американского штата Колорадо.

Владислав Росляков
Владислав Росляков

Многие пользователи отмечают, что керченский стрелок Владислав Росляков "как две капли похож" на Эрика Харриса. Мало того, убийцей восхищаются.

Кроме того, пользователи постят треки различных "музыкантов" на эту тему.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Влад Росляков
Влад Росляков

Весьма популярен среди таких исполнителей 20-летний репер DMTBOY. Зовут его Александр Храмков, живет в Челябинске. В своем треке, которым сейчас активно делятся в сети, репер прямо поддерживает теракты в учебных заведениях и открыто смакует жуткими подробностями массовых убийств.

В российских СМИ приводят комментарии керченской трагедии в некоторых группах соцсетей. Пользователи, преимущественно малолетние, цинично потешаются над трагедией и призывают ее повторить.

Бойня в школе Колумбайн

"У меня возникла идея сделать про вчерашний колумбайн монтажик под эту музыку", "Косплей колумбайна удался", "Почему тот чувак был один? Где его лучший друг? Или че, он не уважает Колумбайн?", "Угарал по Колумбайну до того как это стало мейнстримом", "Помним, любим, [……. ]. Поддержи русский колумбайн", "Давайте устроим еще один колумбайн?" — пишут в пабликах.

17 октября, в оккупированном Россией Крыму произошла страшная трагедия – в Керченском политехническом колледже устроили стрельбу из автомата, после чего в столовой учебного заведения сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.

Погибли 21 человек, еще около полусотни – получили ранения различной тяжести, большая часть раненых – подростки.

Теракт в керченском колледже
Теракт в керченском колледже

Представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин заявил, что вся ответственность за события в Керчи возлагается на оккупационную власть России.

Напомним, Аркадий Бабченко сделал страшное пророчество жителям Крыма.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", СМИ рассказали о матери керченского террориста.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что "керченский стрелок" оказался фанатом "русского мира".